Méhari Hammamet Thalasso & Spa


Die Sitzungssäle des Mehari Hammamet verfügen über audiovisuelle Ausstattung und Techniker: Videoprojektor, Leinwand, drahtlose Mikrophone, Flipcharts, Paperboards, Computers, Wifi, Simultandolmetschkabinen, Beschallungssystem, HF-Empfänger, Plasma-Bildschirm, Video/DVD-Spieler.

RAUMKAPAZITÄTFläche (m2)TheaterKlasseBankettCocktail
Al Khayma (Berberzelt)504600400380900
Sidi Bou Saïd340350200220450
Sousse8070505070
Kairouan7060504070
Marsa6050404060
Hannibal25302520-
Amilcar 25302520-


Méhari Hammamet Thalasso & Spa
B.P. 119, 8050 Yasmine Hamammet
72 241 900
mehari.hammamet@goldenyasmin.com
600

Unsere Partner