El Mouradi Palace


Ausstattung und Lage machen El Mouradi Palace zum idealen Standort für Ihre Veranstaltungen und Business-Meetings. Das Hotel verfügt über ein perfekt ausgestattetes Kongresszentrum mit 5 Sälen einschließlich eines Plenarsaals mit 750 Plätzen. 

Das Hotel bietet viele Sport- und Freizeitaktivitäten und ein Thalassotherapie-Zentrum. Ein idealer Ort, um das Nützliche mit dem Angenehmen zu verbinden.

RAUMKAPAZITÄT Fläche (m2)Theater KlasseBankettU-förmig
Carthage884750300450150
El Bousten 1,2,335522016022060
Hannibal1366530-20
Bousten 12131708010040
Bousten 25340202525
Bousten 35335202525


El Mouradi Palace
Zone touristique, 4089 Port El Kantaoui
73 246 500
info.palace@elmouradi.com
750

Unsere Partner