Méhari Hammamet Thalasso & Spa


Les salles de réunion du Mehari Hammamet disposent d’équipements et techniciens audiovisuel : vidéo-projecteur, écran, micros baladeurs, flipcharts, paper boards, ordinateurs, Wifi, cabine et régie de traduction simultanée, régie de sonorisation, poste récepteur HF, écran plasma, lecteur vidéo/DVD.

CAPACITE DES SALLES
Superficie (m2)ThéâtreClasseBanquetCocktail
Al Khayma (tente caïdale)504600400380900
Sidi Bou Saïd340350200220450
Sousse8070505070
Kairouan7060504070
Marsa6050404060
Hannibal25302520-
Amilcar 25302520-


Méhari Hammamet Thalasso & Spa
B.P. 119, 8050 Yasmine Hamammet
72 241 900
mehari.hammamet@goldenyasmin.com
600

Nos partenaires