Concorde Hôtel Paris


Gérées par une équipe de professionnels, les 5 salles de réunion de la Mezzanine jouissent d’une décoration élégante et disposent des équipements les plus modernes : internet haut débit, fibre optique, vidéo projection, sonorisation intégrée, lumière du jour…

La salle plénière modulable d’une capacité de 340 personnes permettra d’accommoder aussi bien vos séminaires que vos dîners Gala.


CAPACITE DES SALLES
Superficie (m2)BanquetClasseThéâtreEn U
Elysée33227016034080
Elysée Rive Droite1501308013040
Elysée Rive Gauche16714010014045
Rivoli6040305025
Montaigne5540274525
Eiffel24-122015
Luxembourg27-202215
Opéra 28-202215



Concorde Hôtel Paris
Rue du Lac de Turkana, 1053 Les Berges du Lac TUNIS
71 107 500
sales.hp@concorde-tunisia.com
340

Nos partenaires